Ecole Italienne vers 1630, Suiveur du Cavalier... - Lot 31 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 31.B
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Ecole Italienne vers 1630, Suiveur du Cavalier d'Arpin Le bain de Diane Huile sur cuivre 18 x 15 cm Au dos, la marque du fabriquant de cuivres PIETRER STRAS Accidents Présenté dans un cadre en bois et stuc sculpté doré, écoinçons ornés de coquilles et fleurs feuillagées XIXème siècle. Accidents.
Mes ordres d'achat