Johann Georg WILLE (1715-1808)

Lot 9
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Johann Georg WILLE (1715-1808) Le maréchal des logis, d'après le tableau de son fils Bonne épreuve sur vergé. Grand in-folio en largeur. Rousseurs et mouillures
Mes ordres d'achat