Stefano della BELLA (1610-1664)

Lot 4
Estimation :
50 - 60 EUR
Stefano DELLA BELLA (1610-1664) Le florentin à la chasse Eau-forte, épreuve sur vergé de l'état définitif à l'adresse de Basan. De Vesme 742 20 x 28 cm + marges. Larges mouillures
Mes ordres d'achat