Robert Pierre GROUILLER (1886-1918)

Lot 2
Estimation :
20 - 30 EUR
Robert Pierre GROUILLER (1886-1918) Suite de quatre eaux-fortes, dont Souvenir de Rouen. Bonnes épreuves signées au crayon. Format : in-4°
Mes ordres d'achat