STREMBEL

Lot 48
Estimation :
170 - 230 EUR
STREMBEL
STREMBEL : Chronographe monopoussoir en argent (900/oo) cadran rond à fond émaillé blanc, échelle tachymétrique, chiffres arabes multicolores, deux compteurs dont trotteuse à six heures, mouvement mécanique à remontage manuel. Poids brut : 89,4 g.
Mes ordres d'achat