Broche ancienne en or jaune 9K (375/oo) à... - Lot 36 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 36
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Broche ancienne en or jaune 9K (375/oo) à décor de feuillage ciselé ornée d'une émeraude carrée serti clos, de diamants taille ancienne taille 8x8 et de perles probablement fines. Époque XIX°. Poids brut : 25,02 g. AC.
Mes ordres d'achat