Parure d'habit en or jaune 18K (750/oo) composée... - Lot 24 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Parure d'habit en or jaune 18K (750/oo) composée de deux boutons de col carrés ornés d'intailles sur cornaline à décor de guerriers casqués, et de deux autres plus petits en or lisse, dans un écrin ancien. Poids brut : 19,8 g.
Mes ordres d'achat