Berangon, nature morte aux pêches et raisins,... - Lot 17 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 17
Berangon, nature morte aux pêches et raisins, huile sur carton, signée en haut à gauche
Mes ordres d'achat