Jeunes paysans accompagnés d'une chèvre,... - Lot 47 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 47
Jeunes paysans accompagnés d'une chèvre, groupe en biscuit, porte une marque WG couronné (accidents et manques)
Mes ordres d'achat