Giovanni Mollica. Ephèbe en terre cuite,... - Lot 1 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 1
Giovanni Mollica. Ephèbe en terre cuite, cachet de la signature (accidents et manques).
Mes ordres d'achat