Ecole du XVIIIème siècle Sainte Marie Madeleine Huile... - Lot 29 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 29
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Ecole du XVIIIème siècle Sainte Marie Madeleine Huile sur toile. Présentée dans un cadre en bois et stuc doré, orné dans les angles de coquilles, roses et feuillages. 110 x 88 cm. Accidents, manques, soulèvement de la peinture.
Mes ordres d'achat