CARRE MICHEL

Lot 21
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
CARRE MICHEL
CARRE MICHEL La Haye 1657 - Alkmaar 1725 Franchissement du gué par un troupeau dans un paysage de montagne Huile sur toile (rentoilage ; petites restaurations ; ancien verni oxydé et jauni). Signé en bas à gauche M Carré. F. 53,3 x 63 cm. Cadre ancien en bois et stuc doré (accidents).
Mes ordres d'achat