ECOLE HOLLANDAISE seconde moitié du XVIIème... - Lot 19 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 19
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 750EUR
ECOLE HOLLANDAISE seconde moitié du XVIIème siècle Incendie la nuit dans une ville au bord d'un fleuve Huile sur panneau. Chêne. Au revers une ancienne annotation à l'encre A Van der (burgh)… 1660. Fragments de plusieurs cachets de cire de collection. 28,2 x 36 cm.
Mes ordres d'achat