GREUZE Jean - Baptiste (atelier de)

Lot 14
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 635EUR
GREUZE Jean - Baptiste (atelier de) 1725 - 1805 Etude de tête de jeune fille Sanguine. Filigrane à la pomme de pin (piqûres et rousseurs). Annoté en haut à gauche à la sanguine "dessin original de Greuze". 41 x 28 cm.
Mes ordres d'achat