André Fiol (1915-1999)

Lot 37
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
André Fiol (1915-1999)
André Fiol (1915-1999) Grand plat rond en céramique à décor abstrait. Signé et daté 50. D. 36 cm.
Mes ordres d'achat