Anne Dangar (1885-1951)

Lot 30
Estimation :
900 - 1000 EUR
Anne Dangar (1885-1951)
Anne Dangar (1885-1951) Plat rond à anses en céramique à décor cubiste. Monogrammé. D. 38 cm.
Mes ordres d'achat