Camille FAURÉ (1874-1956)

Lot 26
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 600EUR
Camille FAURÉ (1874-1956)
Camille Fauré (1874-1956) Vase de forme ovoïde en émaux translucides à décor floral polychrome sur fond vert. Signé C. Fauré Limoges. H. 18 cm.
Mes ordres d'achat