GALLE

Lot 14
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
GALLE
Gallé Pied de lampe de forme bombée en verre gravé à l'acide à décor de clématites bleues sur fond blanc nuancé. Technique dite " soufflé-moulé ". Signé. H. 15 cm.
Mes ordres d'achat