[COLLECTIF] - Abel Hermant - Abel Bonnard - Colette - Paul Morand

Lot 34
Estimation :
120 - 220 EUR
Résultat : 150EUR
[COLLECTIF] - Abel Hermant - Abel Bonnard - Colette - Paul Morand. AFFAIRES DE CŒUR. PARIS, ÉDITIONS NATIVELLE, 1934. Un volume, in-4, demi-reliure à bande moderne en peau chagrinée cerise. Dos lisse portant le titre doré en long, le nom des auteurs estampé à froid en pied, non rogné, couverture et dos conservés. Bel état. Illustrations en couleurs d'Hermine David - Jean Berque - Deluermoz - Dignimont.
Mes ordres d'achat