CHARLES - LOUIS PHILIPPE

Lot 27
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
CHARLES - LOUIS PHILIPPE
CHARLES - LOUIS PHILIPPE. BUBU DE MONTPARNASSE. PARIS, ALBIN MICHEL, 1905. Un volume, in-8, pleine reliure à la bradel en percaline ardoise. Titre doré sur le dos, couverture et dos conservés. Bon exemplaire de cet ouvrage orné de 90 illustrations par Grandjouan.
Mes ordres d'achat