Miroir Vénitien en bois doré mouluré, sculpté... - Lot 44 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 44
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Miroir Vénitien en bois doré mouluré, sculpté de coquilles et feuillages. Le miroir est gravé d'une femme à l'antique sous un dais. Travail italien, XVIIIème siècle. H. 74,5 cm - L. 43 cm. Restaurations.
Mes ordres d'achat