Important miroir en bois sculpté, ajouré... - Lot 39 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 39
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Important miroir en bois sculpté, ajouré et doré à encadrement mouluré, fronton, chutes et encadrements ajourés de feuillages et coquilles. Italie, époque Louis XV. H. 202 cm - L. 140 cm. Restaurations.
Mes ordres d'achat