Paire de bougeoirs en bronze doré, base chantournée,... - Lot 35 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 35
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de bougeoirs en bronze doré, base chantournée, sur fût balustre, orné de feuillages, canneaux, et rubans tressés. XIXème siècle, dans le style Louis XV. H. 22,5 cm.
Mes ordres d'achat