Paire de fauteuils "coin de feu" en bois... - Lot 22 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 22
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Paire de fauteuils "coin de feu" en bois naturel mouluré et sculpté de rinceaux, feuillages et coquilles, pieds et consoles cambrés. Epoque Régence. H. 103 cm - L. 72 cm. Restaurations.
Mes ordres d'achat