Glace dans un cadre à larges doucines renversées... - Lot 13 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 13.B
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Glace dans un cadre à larges doucines renversées en placage de ronce de noyer et de moulures aux tarabiscots, noircis. Sud Ouest, XVIIème siècle. H. 70 cm - L. 62 cm.
Mes ordres d'achat