Grand miroir à parecloses en bois sculpté... - Lot 12 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 12
Estimation :
14000 - 16000 EUR
Grand miroir à parecloses en bois sculpté et doré à décors de rinceaux, feuillages, fleurs, grenade, et chimères. Travail parisien, époque Régence. H. 178 cm - L. 113 cm. Restaurations.
Mes ordres d'achat