Lucienne Rochet-Beck, Ville champignon, aquarelle... - Lot 29 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 29
Lucienne Rochet-Beck, Ville champignon, aquarelle signée et datée 2002, contresignée et titrée au dos
Mes ordres d'achat