Bague jarretière en or gris à trois motifs... - Lot 48 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 48
Estimation :
650 - 680 EUR
Bague jarretière en or gris à trois motifs carrés chacun serti par quatre diamants taille princesse. TDD 55. Poids brut : 7,4 g.
Mes ordres d'achat