Grande broche ovale en or jaune bas titre... - Lot 21 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 21
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 2 300EUR
Grande broche ovale en or jaune bas titre à décor de frises ciselées et filigranées en applique, elle est ornée d'un camée sur agate grise représentant une femme à l'antique, vers 1850. Poids brut : 63,55 g. LP45993
Mes ordres d'achat