Bracelet "Jonc" ouvrant en or rose, la partie... - Lot 13 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 13
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 520EUR
Bracelet "Jonc" ouvrant en or rose, la partie supérieure à décor de boucle agrémentée de motifs ciselés et d'un ligne de demi perles fines. Epoque Napoléon III. (Déformations). Poids brut : 21,69 g.
Mes ordres d'achat