James Coignard (1925-2008)

Lot 45
Estimation :
50 - 100 EUR
James Coignard (1925-2008)
James Coignard (1925-2008) Composition Gravure couleur sur papier épais. Signée en bas à droite. Numérotée 62/75 en bas à gauche. A vue : 33,5 x 28,5 cm.
Mes ordres d'achat