Shoïchi hASEGAWA (né en 1929)

Lot 32
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
Shoïchi hASEGAWA (né en 1929)
Shoichi Hasegawa (né en 1929) Avant la nuit Eau-forte et aquatinte sur papier. Signée en bas à droite. Titrée en bas au centre. Numérotée 8/75 en bas à gauche. A vue : 53 x 42 cm. Taches.
Mes ordres d'achat