BRAM VAN VELDE (1895 - 1981)

Lot 30
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
BRAM VAN VELDE (1895 - 1981)
Bram Van Velde (1895 - 1981) Composition en bleu Lithographie couleur sur papier. Signée en bas à droite dans la marge et justifié E.A. en bas à gauche dans la marge. À vue : 69 x 49 cm. Traces de plis.
Mes ordres d'achat