Georges Manillier (1906 - 1981)

Lot 23
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Georges Manillier (1906 - 1981) Manifestations pour la paix, 1949 Encre sur papier. Signée et datée en bas à gauche. À vue : 31 x 63 cm.
Mes ordres d'achat