Maurice SAVIN (1894 - 1973)

Lot 13
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 125EUR
Maurice SAVIN (1894 - 1973)
Maurice Savin (1894 - 1973) Femme en déshabillé dans son intérieur Encre et aquarelle sur papier. Signée en bas à droite. À vue : 29 x 19 cm.
Mes ordres d'achat