Pierre Combet Descombes (1885 - 1966)

Lot 4
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Pierre Combet Descombes (1885 - 1966) Deux dessins dans un même cadre, datés de 1935. Dessin de gauche : Paysage au rocher, 1935 Fusain sur papier. Cachet de la signature en bas à gauche et daté en bas à droite "1935 18 juillet". A vue : 23,8 x 19 cm. Dessin de droite : Paysage au rocher, 1935 Fusain sur papier. Signé en bas à droite et daté en bas à gauche "1935 - 18 juillet 35". A vue : 25,4 x 19 cm.
Mes ordres d'achat