Auguste-Denis RAFFET (1804-1860)

Lot 39
Estimation :
600 - 800 EUR
Auguste-Denis Raffet (1804-1860) Soldat de la Grande Armée Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 40 x 32 cm. Repeints et rentoilage.
Mes ordres d'achat