Maurice MONTET (1905-1987)

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Maurice MONTET (1905-1987)
Maurice Montet (1905-1987) Autel Gouache sur papier. Signée en bas à droite. A vue : 45,5 x 31,5 cm.
Mes ordres d'achat