Henri-Joseph HARPIGNIES (1819-1916)

Lot 29
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
Henri-Joseph Harpignies (1819-1916) Chemin forestier Aquarelle. Signée et datée 1914 en bas à droite. 12,5 x 17,5 cm.
Mes ordres d'achat