ARTHUR CHAPLIN (1869-1935)

Lot 21
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
ARTHUR CHAPLIN (1869-1935)
Arthur Chaplin (1869-1935) Bouquets de fleurs à l'antique Deux gouaches en pendant dans l'esprit du XVIIIème siècle français. Cadre en bois et stuc doré. 45 x 36,5 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat