C. MATTHYS - Ecole Française du XIXème siècle
"La promenade dans la campagne au bord d'un petit cours d'eau" Huile sur toile signée en bas à gauche.
54x65 cm. Au revers deux pièces de renfort ; marque du marchand de couleur.
Informations sur la vente - Mobilier et Objets d'Art
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.