CHARLES COUSIN (1904-1972)

Lot 42
Estimation :
1400 - 1600 EUR
CHARLES COUSIN (1904-1972)
Charles Cousin (1904-1972) " Lagune à Venise " Huile sur papier Signée en bas à gauche A vue : 45 x 60 cm Petits plis et déchirures
Mes ordres d'achat