Pierre CORNU (1895-1996)

Lot 39
Estimation :
800 - 1200 EUR
Pierre CORNU (1895-1996)
Pierre Cornu (1895-1996) " Modèle blond assis " Huile sur toile Signée en bas à droite 55 cm x 38 cm Certifié au dos par l'artiste
Mes ordres d'achat