Joseph-Victor COMMUNAL (1876-1962)

Lot 34
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 550EUR
Joseph-Victor Communal (1876-1962) " Le Mont Blanc près des Grands Mulets " 1926 Huile sur panneau signée en bas à gauche Signée, située et datée au verso 46 x 65 cm
Mes ordres d'achat