Jean-Baptiste Jules Klagmann (1810-1867)

Lot 32
Estimation :
700 - 800 EUR
Jean-Baptiste Jules Klagmann (1810-1867) « Enfant au lapin » Bronze, patine dorée. Signé. Hauteur : 32 cm
Mes ordres d'achat