Mathurin MOREAU (1822-1912)

Lot 23
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Mathurin MOREAU (1822-1912)
Mathurin Moreau (1822-1912) « Jeune femme protégeant son enfant » Bronze, patine brune nuancée, socle tournant en marbre beige veiné. Signé et marqué Hors concours Médaille d’honneur. Hauteur : 59 cm + socle
Mes ordres d'achat