Charles CUMBERWORTH (1811-1852)

Lot 22
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
Charles Cumberworth (1811-1852) " Jeunes paysans au nid d'oisillons " Bronze, patine brune nuancée. Signé. Hauteur : 42 cm - Longueur : 36 cm Bibliographie : Bronzes Sculptors & founders 1800-1950 par H. Berman, Abage publishers 1974 tome 4 n° 452 page 98
Mes ordres d'achat