Maurice Bouval (1863-1916) d’après

Lot 21
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Maurice Bouval (1863-1916) d’après « Femme nue courant » Bronze, patine dorée, socle marbre noir veiné. Arc Cassé. Signé. Fonte fin du XXème à partir d’un modèle vers 1900. Hauteur : 52 cm + socle
Mes ordres d'achat