L'Art de toutes sortes de Chasse et de Pêche... - Lot 2 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 2
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
L'Art de toutes sortes de Chasse et de Pêche avec celui de guérir les Chevaux, les Chiens, et les Oiseaux. Lyon, Bruyset, 1730, 2 vol. in-12 basane rousse. Petite usure à une coiffe supérieure ; quelques frottements, bon état général.
Mes ordres d'achat