Broche en or jaune ornée d'une miniature... - Lot 24 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 24
Estimation :
250 - 300 EUR
Broche en or jaune ornée d'une miniature sur porcelaine à décor émaillé polychrome représentant une jeune femme au chapeau bleu. Vers 1900. Poids brut : 8,8 g. AC
Mes ordres d'achat